Стандартный цилиндр Camozzi 61L2P125A1350
Артикул: 61L2P125A1350
Артикул:
61L2P125A1350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Резьба на штоке:
M27X2
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1350 мм
Диаметр поршня:
125 мм