Стандартный цилиндр Camozzi 61M1P100A0050
Артикул: 61M1P100A0050
Артикул:
61M1P100A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)