Стандартный цилиндр Camozzi 61M2C040A0100
Артикул: 61M2C040A0100
Артикул:
61M2C040A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)