Стандартный цилиндр Camozzi 61M2C063A0050
Артикул: 61M2C063A0050
Артикул:
61M2C063A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с