Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0029
Артикул: 61M2P032A0029
Артикул:
61M2P032A0029
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
29 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Со стяжными шпильками внутри профиля
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)