Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0100G
Артикул: 61M2P032A0100G
Артикул:
61M2P032A0100G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Материал гайки шпилек:
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм