Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-195 CYLW1423320195X
Артикул: CYLW1423320195X
Артикул:
CYLW1423320195X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
Ход:
195 мм
Присоединение:
1/8
Длина:
243 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
46 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C