Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0105
Артикул: 61M2P032A0105
Артикул:
61M2P032A0105
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
105 мм
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)