Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-215 CILW122XA40215
Артикул: CILW122XA40215
Артикул:
CILW122XA40215
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
872 мм
Ход:
215 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм