Стандартный цилиндр Camozzi 61M4R032A0250
Артикул: 61M4R032A0250
Артикул:
61M4R032A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
В начале хода
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм