Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0190
Артикул: 61M2P032A0190
Артикул:
61M2P032A0190
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
190 мм