Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-370 CYL1210500370APE
Артикул: CYL1210500370APE
Артикул:
CYL1210500370APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Высота:
65,5 мм
Ширина:
65,5 мм
Длина:
545 мм
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Ход:
370 мм
Диаметр штока:
14 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм