Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-315 CYL1210800315WL
Артикул: CYL1210800315WL
Артикул:
CYL1210800315WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
315 мм
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
489 мм
Ширина:
94 мм