Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0230
Артикул: 61M2P032A0230
Артикул:
61M2P032A0230
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
1/8
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
230 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Со стяжными шпильками внутри профиля
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)