Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0310
Артикул: 61M2P032A0310
Артикул:
61M2P032A0310
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
310 мм
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)