Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0375
Артикул: 61M2P032A0375
Артикул:
61M2P032A0375
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
375 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с