Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5L200F0050V
Артикул: 40M5L200F0050V
Артикул:
40M5L200F0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Тип действия:
Двусторонний
Конфигурируемое
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм