Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0600
Артикул: 61M2P032A0600
Артикул:
61M2P032A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
600 мм