Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0770
Артикул: 61M2P032A0770
Артикул:
61M2P032A0770
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
770 мм