Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1100
Артикул: 61M2P032A1100
Артикул:
61M2P032A1100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1100 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)