Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1140
Артикул: 61M2P032A1140
Артикул:
61M2P032A1140
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Наружная резьба
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1140 мм
Диаметр поршня:
32 мм