Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1380
Артикул: 61M2P032A1380
Артикул:
61M2P032A1380
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1380 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)