Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A2650
Артикул: 61M2P032A2650
Артикул:
61M2P032A2650
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2650 мм
Диаметр поршня:
32 мм