Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0070
Артикул: 61M2P040A0070
Артикул:
61M2P040A0070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
70 мм
Присоединение:
1/4
Упругие кольца с двух сторон
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)