Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0125
Артикул: 61M2P040A0125
Артикул:
61M2P040A0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
G
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)