Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0345
Артикул: 61M2P032A0345
Артикул:
61M2P032A0345
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
345 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
1/8
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)