Стандартный цилиндр Camozzi 63LP2C032A0150
Артикул: 63LP2C032A0150
Артикул:
63LP2C032A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
32 мм
Исполнение:
Стандарт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
150 мм