Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0140
Артикул: 61M2P040A0140
Артикул:
61M2P040A0140
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
140 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с