Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0230
Артикул: 61M2P040A0230
Артикул:
61M2P040A0230
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
230 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)