Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0240
Артикул: 61M2P040A0240
Артикул:
61M2P040A0240
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
240 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)