Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0300
Артикул: 61M2P040A0300
Артикул:
61M2P040A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм