Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0470
Артикул: 61M2P040A0470
Артикул:
61M2P040A0470
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
470 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с