Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1300
Артикул: 61M2P040A1300
Артикул:
61M2P040A1300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
1300 мм
Исполнение:
Стандарт
Со стяжными шпильками внутри профиля
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Модификация:
Стандартный магнитный
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)