Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-170
Артикул: C95SDB200-170
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C95SDB200-170
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
C95
Группа:
ISO 6431
Технические характеристики
Ход:
170 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C