Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1310
Артикул: 61M2P040A1310
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P040A1310
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
61
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Стандартный магнитный
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1310 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм