Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1350
Артикул: 61M2P040A1350
Артикул:
61M2P040A1350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1350 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Диаметр поршня:
40 мм