Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0150
Артикул: 6PF3P125RL0150
Артикул:
6PF3P125RL0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27x2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное напряжение:
60 В
Исполнение штока:
Стопор штока
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
150 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Линейность:
0,1%