Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-370 CYL12131000370APE
Артикул: CYL12131000370APE
Артикул:
CYL12131000370APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
105,5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
559 мм
Высота:
105,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
370 мм
Диаметр штока:
20 мм