Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1390
Артикул: 61M2P040A1390
Артикул:
61M2P040A1390
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1390 мм
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм