Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1800
Артикул: 61M2P040A1800
Артикул:
61M2P040A1800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
1800 мм