Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1930
Артикул: 61M2P040A1930
Артикул:
61M2P040A1930
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
1930 мм
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с