Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1990
Артикул: 61M2P040A1990
Артикул:
61M2P040A1990
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
1990 мм
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)