Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A2610
Артикул: 61M2P040A2610
Артикул:
61M2P040A2610
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
2610 мм
Тип действия:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
Стандарт
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)