Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0395
Артикул: 61M2P050A0395
Артикул:
61M2P050A0395
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
395 мм
Материал гайки шпилек:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)