Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-80-050
Артикул: KSA-80-050
Артикул:
KSA-80-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
113.5 мм
Высота:
96,5 мм
Ширина:
96,5 мм