Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0405
Артикул: 61M2P050A0405
Артикул:
61M2P050A0405
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
405 мм
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)