Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0040C2
Артикул: 63MP2C032A0040C2
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP2C032A0040C2
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
63
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Ход:
40 мм
Исполнение:
Коррозионностойкое
Модификация:
Стандарт, магнитные
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)