Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A1325
Артикул: 61M2P050A1325
Артикул:
61M2P050A1325
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1325 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)