Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0065
Артикул: 61M2P063A0065
Артикул:
61M2P063A0065
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
65 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)