Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0070
Артикул: 61M2P063A0070
Артикул:
61M2P063A0070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Ход:
70 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)